Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А вот и эпиграф свеженький!

Всё, что не в кайф, то в облом. Шиза косит наши стройные ряды...

Начало есть, мне нравится:) Кто воспользуется моим эпиграфом и напишет шедевр?

0
7
380

Еще по теме

А вот и эпиграф свеженький! - Yvision.kz