А вот и эпиграф свеженький!
Всё, что не в кайф, то в облом. Шиза косит наши стройные ряды...
Начало есть, мне нравится:) Кто воспользуется моим эпиграфом и напишет шедевр?

Всё, что не в кайф, то в облом. Шиза косит наши стройные ряды...
Начало есть, мне нравится:) Кто воспользуется моим эпиграфом и напишет шедевр?