Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А водителям автобусов — наплевать!

Сегодня, я стала очевидцем ДТП.

10 декабря 2015 года водитель маршрута №25 передвигался на пересечении улиц Момышулы-Улугбека. Когда водитель стоял на светофоре, он решил открыть дверь в неположенном месте и не посмотрев собираются ли выходить пассажиры или нет, резко закрыл её. В это время из троллейбуса выходила женщина пожилого возраста. Не успев выйти, она оттолкнулась от двери и упала на дорогу. Водитель не заметив её, собрался ехать дальше, пока люди не стали возмущаться. От боли женщина кричала на всю улицу. Она не могла встать, повредила ногу. Вскоре люди вызвали скорую.

Хотела добавить, что маршрут №25 единственный транспорт который передвигается прямо по Абая. Он всегда заполненный и постоянно случаются различные ДТП.

10
6
446

Еще по теме

А водителям автобусов — наплевать! - Yvision.kz