Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А весна все не приходит...

Совсем уже нет сил одеваться тепло, закутываться в шарфы и бежать вприпрыжку от машины до работы, что бы не замерзнуть окончательно. 19 марта... все так же холодно... Не стала выходить на улицу для фотографии, уж очень холодно!

На мне:

кофта H&M

леггенцы Zara

кардиган Berzhka

сапоги и шарф Zara

ремень H&M

подвеска Aldo

серьги Misaki

кольцо Cartier

браслет неизвестный производитель

сумка Avorio

0
2
332

Еще по теме

А весна все не приходит... - Yvision.kz