Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А вдруг получится? Было бы желание!

misteriomosterio
17 February 2011, 23:26
Не удалось загрузить изображение
0
Не удалось загрузить изображение
Не удалось загрузить изображение ответить
может fight club забабахаем ? :) (я о нем не говорил, забудьте !)
А кто за? Все-таки идея отличная. Лучший способ - практика. Только чем драться с кем-то неизвестным и вдруг еще убьет - лучше бить морду друг другу - несмертельно и закаляет.
Кто за?
Соберемся - первым приму вызов! Хоть с АшинойЮ пускай он и боксер нереальный, а я наркоман.

Еще по теме

А вдруг получится? Было бы желание! - Yvision.kz