Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А ВАС ЧТО БЕСИТ?

Я, в общем, хлебнул горя в жизни и научился справляться с поражениями, но если мне попадается плохо чистящийся мандарин - пи*дец я зверею.

© Воффка

 
0
3
277

Еще по теме

А ВАС ЧТО БЕСИТ? - Yvision.kz