А вам, взрослым, слабо так станцевать?
Не знаю, где был записан этот ролик, но позитивом от него так и прет. Девочка (в центре) так сильно вложилась в танец, что заставила танцующих рядом просто забыть движения) Мне кажется, что ей следует сниматься в рекламе батареек или энергетических напитков. Сразу хотелось бы предупредить, чтобы не сравнивали "Танец пчелок" с этим безобидным и вполне позитивным танцем.
И так, вашему вниманию представляется набирающая популярность звезда Интернета.
P.S. Я бы на назвал танец "Бауырсак и ши баурсаки"))
