Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А вам слабо? или 5 дней без телефона.

К-великому сожалению по части выбора телнфонов я самовар без краника. И так случилось,что я изначально купила Слегонца бракованный смартфон. Прошел год и он окончательно испортился ( предварительно поплавав в чае и пепси).

Ещё более печальные вести настигла меня на пороге сервиса. Увы и ах,такую модель в Астане никто не делает.

Разочаровавшись в себе,  оставила телефон на экспериментальный ремонт и укатила в боровое.

   

Честно признаться, я думала,что буду выть волком. Ну... как бы это сказать... подозревала я у себя гаджетозависимость. Однако пережила я разлуку достаточно легко.

Кстати смартфон так и не починили)

1
0
268

Еще по теме

А вам слабо? или 5 дней без телефона. - Yvision.kz