Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А у вас кукиз HttpOnly?

Единственное что остановило тихо и незаметно ловить сессии пользователей - это использование HttpOnly cookies на YVision.

А в вашем проекте кукиз HttpOnly?

 

Еще по теме

А у вас кукиз HttpOnly? - Yvision.kz