Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

а у вас было такое ?

 

а у вас было такое ?вы и не друзья и не пара....вы что-то среднее.....вы просто не можете друг без друга,и вместе тоже не можете....

 

Еще по теме

а у вас было такое ? - Yvision.kz