а у вас было такое ?
а у вас было такое ?вы и не друзья и не пара....вы что-то среднее.....вы просто не можете друг без друга,и вместе тоже не можете....


а у вас было такое ?вы и не друзья и не пара....вы что-то среднее.....вы просто не можете друг без друга,и вместе тоже не можете....
