Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А У МЕНЯ САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС)))

Мне так прикольно. У меня самый большой минус. Это вот почему? Потому что я пишу только правду? Свою правду? и непреклонен? Я не такой как многие?

А может причина в том, что большинство тут люмпены? сознательно-бессознательно. Ладно бы маргиналы ругались. так ведь у человека высшее образование есть.

 

Мне это полезно...- не трачу силы на комментирование заблуждений, попытку дать более менее полную картину об исламе. (в силу своих скуднейших знаний - не претендуя ни на что).

Просто вот был бы клик каждый описан:

  • За Родину! (на тебе минус тварь продажная)
  • За Сталина и Ленина! (я атеист...я родился в СССР, мои предки шимпанзе помесь орангутанга)
  • За то, что ты не такой! (у меня такое узкое мировоззрение, что я не терплю, когда в мой узкий тоннель просвечивается луч сбоку)
  • За казахов! ( Ты, вахаббит, казахи всегда были ленивыми и поклонялись аруакам (ДА ПРОСТИТ АЛЛАХ), они не носили целомудренную одежду, они ходили в мини, пили алкоголь за это им оставили такую территорию. А Ибн Сина, Хорезми, Фараби  и др - это из сказок)
  • За душу мою! (ты мне спокойствие нарушил, чмо сидящее по ту сторону экрана...я хотел пиво попить через камеру с другим упырем-паразитом)
  • ПРОСТО ТАК! (че-то не то чувствую...просто не нра ты мне)
 

)))))))))))))) а мне легче...буду сам себе тут писать и комментировать...Жаль, что не помогли стать лучше...а наоборот материтесь...изливаете своё невежество и тяните в бесполезные споры, где вы так натренированы тролли...что мне не хватает терпения всё по порядку объяснять.

0
6
703

Еще по теме

А У МЕНЯ САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС))) - Yvision.kz