Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А у меня новый костюм родился! И шапка! И панамка!!!

Ну вот выпала минута, решила похвастаться связанными доче за последнее время вещичками.

Итак, сначала - свитер к ранее созданным брюкам.

Выглядит "лапшой", потому, что связан резинкой и при носке облегает фигуру, расширяется. Воротник и плечо застегивается на замок, чтобы деть не мучался просовывая в горловину голову.

К этому свитеру-штанам пришлось сделать шапку, так как остался маленький моточек и чесались руки его доиспользовать. Фасон и узор  слямзила из интернета :)))

А это - тоже последствие влияния интернета. Пока искала шапку на весну, накачала идей летних панамок, одну из них сделала буквально за полдня между делом, и теперь показываю:

Видите еще нитки торчат? :)))

 

Теперь хочу сделать доче летний костюм - майку и юбку... в голове уже зреет дизайнерский план. Скоро родится  что-то...

2
0
322

Еще по теме

А у меня новый костюм родился! И шапка! И панамка!!! - Yvision.kz