А у меня новый костюм родился! И шапка! И панамка!!!
Ну вот выпала минута, решила похвастаться связанными доче за последнее время вещичками.
Итак, сначала - свитер к ранее созданным брюкам.

Выглядит "лапшой", потому, что связан резинкой и при носке облегает фигуру, расширяется. Воротник и плечо застегивается на замок, чтобы деть не мучался просовывая в горловину голову.

К этому свитеру-штанам пришлось сделать шапку, так как остался маленький моточек и чесались руки его доиспользовать. Фасон и узор слямзила из интернета :)))

А это - тоже последствие влияния интернета. Пока искала шапку на весну, накачала идей летних панамок, одну из них сделала буквально за полдня между делом, и теперь показываю:

Видите еще нитки торчат? :)))
Теперь хочу сделать доче летний костюм - майку и юбку... в голове уже зреет дизайнерский план. Скоро родится что-то...
