Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А у меня новые кросы ;Р

Этакий шутливый блог. Но у меня хорошее настроение, несмотря на мерзопакостную погоду и понедельник.

Сегодня ходил по делам в банк, попутно пробежался по магазинам обувным, и купил себе новые кроссовки. Симпатявые такие. Серенькие. С надписью "jingta sport". Но надпись меня не смущает-самое главное что они удобные. Когда мерил-так и почувствовал что мои. Купил сразу. И вроде просто обувь обновил, а радостно както. Не зря у женщин шоппинг это антидепрессант, у меня видать тоже есть зачатки пристрастия к шоппингу.

Ну надеюсь хотябы сезон прослужат, потом всёравно надоедят.

Удачной службы моим кроссовкам.

Еще по теме

А у меня новые кросы ;Р - Yvision.kz