А ты в ответ на его аноним
Никак не понимаю будто анонимы,а я в ока могу составить!Насть,лицо имеет возможность действительно тянет и рыдает,его помочь нужно!А ты в протест в его икс,строчишь поди убьейся и безвыездно это.Собственно как скоро мой бойца отобрали я болела также,вошла семо отписалась,ми Гюльнара посодействовала,оказала поддержку!Ми проще ясно в том числе и!Сиим Ми И Приглянулся Вашинский ПАБЛИК!!!!А ты будто ведь собственным действием обязана образчик демонстрировать,рекомендации целостные дарить.А ты лишь людишек отворачиваешь с себе!Элементарно забегаешь в паблик и Никак не Славно Декламировать Никак не треволнения женщин,А ТВОЁ фуфу,поди убейся!А данной молодой женщине наверняка вдвое никак не милее!Ты ведь безвыездно наверное протянула теснее,тебе просто разговаривать и строчить.А я лишь ожидаем.Ты попробуй вспомнить себе,как скоро ты собственного бойца лишь приступать ожидать!. вспомнить все
