А ты писал про BarCamp?
Автор: фото: Андрей Вологодский текст: Дарья Лахина

Кажется, всю неделю казнет только и обсуждал прошедший BarCamp. В сотнях блогах - фотографии и отчеты. В "Твиттере" - тысячи сообщений с места событий. Во френд-лентах - бесконечные впечатления. И чтобы добить вас окончательно, voxpopuli.kz тоже решил показать небольшой репортаж из жизни BarCamp

Если кто еще не знает, то BarCamp Central Asia 2011- это четвертая образовательная [не]конференция для специалистов Новых Медиа (журналистов, блогеров, программистов, IT-шников, медийщиков, веб-девелоперов и всех, кто связан с Интернет и развитием веба)

Все эти люди на протяжении трех дней с раннего утра и до позднего вечера находились на конференции в поисках новых знакомств, обмена опытом и развитием новых проектов

В рамках баркемпа состоялась первая встреча гостей из Google Technology Users Group(GTUG), веб-разработчиков и просто пользователей Google. В течении двух дней обсуждали новые проекты и вопросы, связанные с технологиями Google
Полностью фоторепортаж посмотреть вы сможете перейдя по ссылке
Вы бы хотели увидеть фоторепортаж из вашего города? Там, где были бы родные места или знакомые лица? Тогда придумайте тему и пришлите нам фоторепортаж. Если вы не умеете снимать, то предложите тому, кто может обращаться с камерой. Будем рады сотрудничеству.
