Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А ты не воруй...

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в городе Астана сотрудниками криминальной полиции области совместно с сотрудниками ДВД на транспорте на станции Астана был задержан подозреваемый в совершении крупной кражи в торговом доме ЦУМ города Караганды, имевшей место 24 марта.
29 марта на станции Астана был задержан 23-летний житель города Караганда, подозреваемый в совершении кражи ювелирных изделий из торгового дома «ЦУМ». При задержании у молодого человека были изъяты вещественные доказательства –похищенные ювелирные изделия.
Владелец имущества оценил нанесенный ему ущерб на сумму превышающую три миллиона тенге.
На данный момент задержанный водворен в изолятор временного содержания, проводится досудебное расследование.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в городе Астана сотрудниками криминальной полиции области совместно с сотрудниками ДВД на транспорте на станции Астана был задержан подозреваемый в совершении крупной кражи в торговом доме ЦУМ города Караганды, имевшей место 24 марта.29 марта на станции Астана был задержан 23-летний житель города Караганда, подозреваемый в совершении кражи ювелирных изделий из торгового дома «ЦУМ». При задержании у молодого человека были изъяты вещественные доказательства –похищенные ювелирные изделия.Владелец имущества оценил нанесенный ему ущерб на сумму превышающую три миллиона тенге.На данный момент задержанный водворен в изолятор временного содержания, проводится досудебное расследование. 

0
0
289

Еще по теме

А ты не воруй... - Yvision.kz