Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А ТУПЫЕ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ АМЕРИКАНЦЫ?

В последнее время можно много услышать криков в сторону Америки, дескать "Тупые Американцы", но так ли это на самом деле?
США - очень удобная страна, где делается все для удобства и простоты жизни граждан. С одной стороны это конечно хорошо - экономия времени, денег, нервов, но с другой - отрафирование мышления, неумение сталкиваться с проблемами, люди умственно слабеют...

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

0
0
353

Еще по теме

А ТУПЫЕ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ АМЕРИКАНЦЫ? - Yvision.kz