Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А то минусуют и минусуют

Случайно встретив (пару лет назад) в инете эту фотку, я очень испугался. У меня точно такой же пиджак есть. Мороз по коже.

До пятницы, я закончу перекидывать сюда свои любимые задачки из жжешечки и всё, дальше только про сиськи, фотки котят, и как нам обустроить Рабкрин. Потерпите.

0
0
229

Еще по теме

А то минусуют и минусуют - Yvision.kz