Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А теперь о нелюбимом...

  • Не люблю когда будильник на 6.45.

На улице ещё темно. Вроде только уснула. А уже вставать.

  • Не люблю поезда.

Монотонный стук колёс. А за окном бескрайние степи.

  • И вокзалы не люблю. Базары.

Когда толпа народу. Клетчатые сумки. Тоска.

  • Не люблю когда люди смеются без причины.

Не люблю шутки невпопад.

  • А ещё картошку в супе не люблю.

И чай с сахаром.

  • Не люблю когда нет плана.

Когда неконкретно. Когда копошишься весь день хватаясь то за одно, то за другое. А результата нет, потому что плана нет.

  • Не люблю когда читаешь книгу в надежде разворота событий.

А последняя страница заканчивается ничем. Не люблю.

  • Не люблю прощаться.

И долгие разлуки не люблю.

  • Не люблю фильмы без смысла и сюжета.

Когда потрачено полтора часа...без удовольствия.

  • Не люблю красный цвет в одежде, зелёный лак для ногтей и кислотные волосы.
  • Не люблю грубых и наглых людей.

Когда с ними вежливо, а в ответ хамство.

  • Не люблю когда вульгарность и пошлость путают с красотой и привлекательностью.
  • Не люблю "губки-уточки" и бровки "а-ля Брежнев".
  • Не люблю когда рано вставать, а уснуть невозможно.
  • Не люблю что то не любить, но, увы, не люблю.
 
5
2
343

Еще по теме

А теперь о нелюбимом... - Yvision.kz