А теперь о нелюбимом...
- Не люблю когда будильник на 6.45.
На улице ещё темно. Вроде только уснула. А уже вставать.
- Не люблю поезда.
Монотонный стук колёс. А за окном бескрайние степи.
- И вокзалы не люблю. Базары.
Когда толпа народу. Клетчатые сумки. Тоска.
- Не люблю когда люди смеются без причины.
Не люблю шутки невпопад.
- А ещё картошку в супе не люблю.
И чай с сахаром.
- Не люблю когда нет плана.
Когда неконкретно. Когда копошишься весь день хватаясь то за одно, то за другое. А результата нет, потому что плана нет.
- Не люблю когда читаешь книгу в надежде разворота событий.
А последняя страница заканчивается ничем. Не люблю.
- Не люблю прощаться.
И долгие разлуки не люблю.
- Не люблю фильмы без смысла и сюжета.
Когда потрачено полтора часа...без удовольствия.
- Не люблю красный цвет в одежде, зелёный лак для ногтей и кислотные волосы.
- Не люблю грубых и наглых людей.
Когда с ними вежливо, а в ответ хамство.
- Не люблю когда вульгарность и пошлость путают с красотой и привлекательностью.
- Не люблю "губки-уточки" и бровки "а-ля Брежнев".
- Не люблю когда рано вставать, а уснуть невозможно.
- Не люблю что то не любить, но, увы, не люблю.

