Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

...а теперь можно и пожаловаться

Отгремел концерт 30 seconds to mars в Астане, а теперь можно и пожаловаться... на организаторов?... или на жизнь(?)

В первые же дни продажи билетов обратил внимание в особых указаниях на строки "спец. места для инвалидов-колясочников" на сайте ЭКСПО. Все попытки узнать об этом по телефонным звонкам и письмам в эл.почту, указанных на сайте, оказались безуспешны. Одни не знают, другие не отвечают.

Утром 2-го июля, приехав в Астану (для справки: я из ЮКО), посетив оф.кассу, убедился, что этот случай "для инвалидов" из числа "для инвалидов в унизительном и низшем значении" (внимание на скришоты).

Про дождь и убийственные ступеньки, пожалуй, не буду расписывать.


 


0
0
330

Еще по теме

...а теперь можно и пожаловаться - Yvision.kz