а свадьба пела и плясала
через 2 месяца свадьба, фотограф не найдет, видеосъемка не заказана, а самое главное как то и не волнуюсь за это. чем гостей развлекать? куда поехать покататься?
люди добрые советуйте, принимаю все мысли и идеи какими бы бредовыми они не казались
P.S. можете кинуть телефоны толкового фотографа и оператора
