Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

а свадьба пела и плясала

через 2 месяца свадьба, фотограф не найдет, видеосъемка не заказана, а самое главное как то и не волнуюсь за это. чем гостей развлекать? куда поехать покататься?

люди добрые советуйте, принимаю все мысли и идеи какими бы бредовыми они не казались

P.S. можете кинуть телефоны толкового фотографа и оператора

 

0
7
197

Еще по теме

а свадьба пела и плясала - Yvision.kz