Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А солнца нет, как нет...

 По старой доброй традиции поприветствую всех обитателей юви и начну писать.

Ведь солнца за окном на самом деле нет. Как нет его сегодня и внутри, и я с собранными волосами, в старой красной кофте сегодня абсолютно пасмурна. И даже дело не в том, что мы с Диктатором до поздней ночи проговорили по телефону, дело не в пропущенном завтраке и даже не в том, что я сегодня проспала и стремглав неслась на работу подпрыгивая на каждой плеши гололеда, дело не в забытом на полке кофе, не в болящей кисти, а просто в том, что уже неделю как назад я пообещала себе вставать в 6 и ни разу не выполнила задуманного.

Скоро уже обед и раз первая половина дня прошла в бездарном ничегонеделании, то во вторую стоит заняться поднакопившимись делами. К примеру дорешать сопромат)

0
3
358

Еще по теме

А солнца нет, как нет... - Yvision.kz