Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А смысл в чем???

Вот  более 10 человек написали посты ровно в 00:00.....а смысл в чем? Вам может стало легче? Да и еще голых телок больше половины постонуло..... а зачем? почему? для чего? и самое главное: для кого?  Для себя? чтобы полнять самооценку? или для всех? чтобы все увидели какой Вы задрод.....новый год за компом...видимо нет друзей.......некуда идти......комп и голые телки в посте вам товарищи....

Еще по теме

А смысл в чем??? - Yvision.kz