А siri на компе зачем надо?
Приветы,
обновился до Cиерры, но так и не понял, зачем надо siri? Было бы круто, конечно, если бы она работала, как на телефоне, с "привет, сири". Тогда можно было удаленно спросить о чем-то таком, типа какая погода щас или который час. Это бы имело смысл. А в том режиме, что есть сейчас, оно, вроде как, и не нужно.
А как вы используете сири на своем маке?
