Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А siri на компе зачем надо?

Приветы,

обновился до Cиерры, но так и не понял, зачем надо siri? Было бы круто, конечно, если бы она работала, как на телефоне, с "привет, сири". Тогда можно было удаленно спросить о чем-то таком, типа какая погода щас или который час. Это бы имело смысл. А в том режиме, что есть сейчас, оно, вроде как, и не нужно.

А как вы используете сири на своем маке?

0
0
437

Еще по теме

А siri на компе зачем надо? - Yvision.kz