а шрифт ничего)
Добро пожаловать мне)
не подумайте, зарегалась не от нефиг делать
часто читаю посты...а затеееем Комментарии. и вот буря эмоций захлестывает как раз тут. Столько мнений..столько и глупых и умных и коментов ни о чем.
К чему я. Люблю спорить. На друзьях это плохо отражается, поэтому буду дискуссировать с вами Дамы и Господа!
P.S первое что заметила - шрифт при регистрации. Мне понравился :)
