Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

а шрифт ничего)

Добро пожаловать мне)

не подумайте, зарегалась не от нефиг делать

часто читаю посты...а затеееем Комментарии. и вот буря эмоций захлестывает как раз тут. Столько мнений..столько и глупых и умных и коментов ни о чем.

К чему я. Люблю спорить. На друзьях это плохо отражается, поэтому буду дискуссировать с вами Дамы и Господа!

P.S первое что заметила - шрифт при регистрации. Мне понравился :)

0
0
212

Еще по теме