Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

а шашлычок под коньячок вкусно очень...

                   

Весеннее солнышко пригрело Астану и душа потянулась на природу, а желудки заурчали при мысли о шашлыках. Есть предложение соединить приятное с полезным и выехать на свежий воздух 22 числа мая. Предлагается или конно-спортивный клуб "Кулагер" (едет 29 автобус. кто был в том году на ёвиженке помнит что как) или совсем на природу по карагандинской трассе (водичка, место для пикников). У кого есть еще варианты?

 

Еще по теме

а шашлычок под коньячок вкусно очень... - Yvision.kz