А сессия все идет и идет...
Ну вот уже как несколько дней как началась сессия.
Два самых ватных экзамена (казахский, делопроизводство) и английский позади. Осталось всего четыре! Я как бы радуюсь...Поздравьте меня, дорогие блолологочитатели. Оценки хорошо и отлично, а значит я остаюсь на стипендии! Ура! Ня! И еще пару радостных выкриков к вашим услугам.
Пожелайте мне удачи. Как только сдам все экзамены, а это случится 10-го июня, вплотную займусь своим блогом и перестану постить чего попало... ну или может совсем чуть-чуть буду ^^
Ну и напоследок вам подарок. Котэ! Ня!

