Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А сессия все идет и идет...

Ну вот уже как несколько дней как началась сессия.

Два самых ватных экзамена (казахский, делопроизводство) и английский позади. Осталось всего четыре! Я как бы радуюсь...

Поздравьте меня, дорогие блолологочитатели. Оценки хорошо и отлично, а значит я остаюсь на стипендии! Ура! Ня! И еще пару радостных выкриков к вашим услугам.

Пожелайте мне удачи. Как только сдам все экзамены, а это случится 10-го июня, вплотную займусь своим блогом и перестану постить чего попало... ну или может совсем чуть-чуть буду  ^^

Ну и напоследок вам подарок. Котэ! Ня!

0
3
378

Еще по теме

А сессия все идет и идет... - Yvision.kz