Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А сёдня мы с другом идём...

Да, да мы идём в баню, это у нас уже как ритуал, традиция.Каждый понедельник мы с другом ходим в баню) А вы как проводите понедельник?

0
3
292

Еще по теме

А сёдня мы с другом идём... - Yvision.kz