Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

а пятница

а пятница была замечательна...

сначала правда работа - она как всегда не входит в список любимчиков (ах как жаль)

но вечер был чудесен.

сначала увидела тех, кого не видела лет 200 и была очень рада... прямо очень

а потом ароматный каппучино... туман... шоколадный торт и вокруг такой пейзаж...

ах как приятно...

 

и знаете, что удивительно

впервые за много дней, я ощущала себя красивой

хм... для меня это ощущение такое очень не четкое

иногда его удается уловить - и тогда такое  чувство что я свечусь изнутри

это так приятно, а главное что окружающие откликаются на это

в общем пятница, под грифом красоты.

АХ...

0
0
314

Еще по теме

а пятница - Yvision.kz