Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А нужно ли?

Хочется поинтересоваться. Немного странный вопрос...ну да ладно. :)

Есть мысль запустить подкаст от нашей программы.

Вопрос: как вы думаете, будет ли интерес у общественности казнета и пользователей Юви, в частности к нашему подкасту?

Мой канала на YouTube

Я в твиттере

Я на facebook

Я в ЖЖ

Я Вконтакте

Я на Блогосе

Я на PodFM

Я на kiwi.kz

Я в Скайпе: andrey.yashenko

Я моем мире

 

 

Еще по теме

А нужно ли? - Yvision.kz