Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А нужен ли логотип Казнета?

Буквально пару часов назад случайно поймал в коридоре Дядю Шала и взял у него интервью про конкурс на разработку логотипа Казнета. Про конкурс читать ТУТ.

 

Еще по теме

А нужен ли логотип Казнета? - Yvision.kz