А ну-ка Ювиженцы!
Сегодня мы вновь собрались под крышей Керуена, чтобы встретить наших друзей с южной столицы
Bakunya ,
subaur и
Ragazzo.


...
sympaticus решил сделать ценный кадр)

...
kazakbala скромненько сидит на стуле)

...
Стоим в очереди!
erufuu и
jolybolgish

...

...
Wow! Что там?!

...
Ой! Мама!! сказал
LoveWithLove Справа
Bakunya и
HermiONE

...
zhanarrr начинает представляться.

...
А вот и наш гость
subaur

...
Дошла очередь и до симпатикуса)

...
Демонстрация трансляции на kiwi.kz

...
А это началась совместная игра.

...

...
А это
Djummah признается в любви к yvision.

...
Ну, и на последок бенефис Симпатикуса))

