Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

а нет заголовка

дельфин я люблю людей

ничего нет.не осталось ни одной стоящей эмоции.пустота.не чем делиться с друзьями.не могу выдавить из себя ни слова.понимаю что несу откровенную ложь.нет мыслей.нет нет нет нет.ничего нет. хотя есть улыбочка.смех.сарказмы.флирт.пустой.фальшивый

.похож сейчас на него

бывает я "просыпаюсь" становлюсь собой.идеи для рассказов идут сами собой.бурным потоком.остается лишь записывать.на душе просто радостно.эти дни длятся не долго максимум неделю.после опять беспросветные маски заполоняют лицо.закупоривается фантазия.эмоции.такое состояние становятся все привычней.вот это пугает.

cегодня видела его)и сфоткала)пусть сзади)но все равно радостная)) пусть он меня никада не заметит)и не узнает)все рано нравися) агата кристи он был старше ее

0
8
378

Еще по теме

а нет заголовка - Yvision.kz