Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А не хочешь ли ты сменить свой пол? — спросили пятиклассников в школах Кокшетау

"А не хочешь ли ты сменить свой пол?" - спросили пятиклассников в школах Кокшетау.

А еще их спросили о том, не было ли у них желания покончить жизнь самоубийством?

Да, такие вопросы в тестах, нынче задают пятиклассникам кокшетауских школ (впрочем, может быть не только школ Кокшетау...).

Нужны какие либо комментарии? Или это нормально, для современного образования?

Подумаем вместе, нормально ли это? Как воспринимают такие вопросы наши дети? И не повлечет ли заострение такой проблемы - какие либо негативные последствия в психике школьников?

1
5
270

Еще по теме

А не хочешь ли ты сменить свой пол? — спросили пятиклассников в школах Кокшетау - Yvision.kz