а нас не спросили
Вам жарко? - Разденьтесь!
Вам холодно? - Прижмитесь ко мне!

мы просто вместе курим. мы просто перекидываемся в агенте приколами с баша. он просто возит меня по моим делам, если я попрошу. но люди видят нас двоих вместе 80% свободного времени (свободного на работе и никогда вне), и хитро улыбаются, и оставляют на пороге намеки и смешочки. мы игнорируем. мы никогда не обсуждаем нашу ... наши... что бы это ни было между нами мы не считаем, что это что-то есть между нами. просто есть люди, с которыми тебе хорошо. они тебе интересны. ты держишь их рядом. и они с удовольствием держатся рядом.
иногда впрочем мне самой начинает казаться, что это жжж неспроста. и возникают мысли: а вдруг эта шутка была не просто шутка, а такая шутка, в которой есть доля правды???
с другой стороны, это неважно. какая разница что это? все равно оно ни к чему не приведет.
и, хотя иногда мне хочется подбежать сзади и сжать до боли в объятьях, я никогда этого не сделаю...
