Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А надо было просто сделать шаг назад

Не открою Америку если скажу: чтобы убить человека, да вообще живое существо, нужно иметь очень сильный позыв к этому. На убийство решится далеко не каждый. НО, к убийству живого существа можно подойти постепенно, настроиться так сказать, как допустим к тому, чтобы научиться первым наносить удар в драке. Нарезной ствол, а в данном случае это Вепрь, это практически боевое оружие с большой дальностью полета пули и сохранением ею убойной силы. Такой карабин приобретается для охоты на среднего или крупного зверя, а если калибр данного оружия 7,62 мм, то это очень серьёзный ствол с большой поражающей способностью. Значит, либо этот человек уже научился убивать волка, оленя или даже медведя, либо держал данный экземпляр для атаки на человека - и тут не важно: в оборонительном или наступательном бою, он же уже научился проливать кровь живого существа. Хотя может быть я и ошибаюсь насчет его охотничьих достижений. То, что группа вломившаяся, а другого слова я подобрать не могу, противозаконно, а точнее прикрываясь им, знала, что рискует - факт. То, что стрелок был доведён до крайней точки - тоже факт, то, что он поставил себя выше всех: выше жизни, выше человечности, выше того же псевдозакона и расстрелял всех, как раз говорит о его раздутом эго, которое решило, что ему можно всё. Тем более, что он не одного ранил для острастки, скажем в "несмертельную" часть тела, а одиночными выстрелами поразил всех, кто находился на линии огня. Сестрица погибшего нового владельца, пришедшая посмотреть на этот пир во время чумы, пусть задумается где она сейчас могла бы быть. И тот факт, что Высшие силы остановили её от входа на место бойни, до конца жизни должно служить ей маяком Всемогущества Светлых, а не тех, кому и она решила немного послужить! Именно, тем же самым мотивом (обалдевшее от собственной "значимости" эго) руководствовались и входящие - нам всё можно, мы же прикрыты липовыми бумагами, с нами же представители власти, и время-то выбрали, почти 18-00, чтобы уже наверняка, чтобы семье деваться было некуда, чтобы в ночь, с позором, на улицу со всеми пожитками, как бешару беспорточную. И хозяин не смог этого вытерпеть. Потому что и сам стоял на стороне темных. Всё можно было решить раньше, коль уж кредиту 10 лет, но каждая сторона возомнила о себе невесть что: на моей стороне правда и никаких сомнений - они меня обворовали и должны за это ответить; он нам должен, и всё равно вышвырнем его из его дома - ничего личного - просто бизнес! Результат: каждый получил то, что сам для себя сотворил: пятеро вырыли себе по яме на погосте; убивец организовал себе лет 20, если найдутся смягчающие - ПЛС, я думаю они побоятся ему присудить. А надо было просто вовремя остановиться. Но они не смогли, ни один из них - Любовь угасла в сердцах человеческих, а потому стоит ли удивляться, что и жизнь брата моего, ближнего моего - обесценилась. Милиционеры 100% знали канву дела и шли, как у нас водится - не за просто так - ибо выселять из норы прижатого к стенке волка, дело крайне опасное. А темные силы только ликуют от очередного страдания и кровавой бани - они кормятся этим, а мы их кормим. САМИ КОРМИМ, ДОБРОВОЛЬНО!!! А за этими людьми (жертвами) и их поступками сидят другие люди, которые уже продали свои души темным силам и мечтают, чтобы их не задело - напрямую или по касательной. Пора уже и этим людям завязывать служить тьме и выходить из сумеречной зоны, ибо зона эта, суть Сатурн, пожирающий своих детей! Мира всем и Любви, дорогие братья и сёстры!

-1
9
563

Еще по теме

А надо было просто сделать шаг назад - Yvision.kz