Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А на утро выпал снег!

Какое счастье что мы всё-таки успели запечатлеть последний тёплый и сухой осенний денёк!

Гуляли, разговаривали и фотографировались. Чудесная компания в лице Индирочки, а больше ничего и не надо!

11
9
551

Еще по теме

А на утро выпал снег! - Yvision.kz