А на утро выпал снег!
Какое счастье что мы всё-таки успели запечатлеть последний тёплый и сухой осенний денёк!
Гуляли, разговаривали и фотографировались. Чудесная компания в лице Индирочки, а больше ничего и не надо!















Какое счастье что мы всё-таки успели запечатлеть последний тёплый и сухой осенний денёк!
Гуляли, разговаривали и фотографировались. Чудесная компания в лице Индирочки, а больше ничего и не надо!













