Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А мы знакомы?

– Помнишь, как раньше мы с тобой всегда вместе были? Мы делились друг с другом всем. Гуляли, смеялись, плакали... всегда вместе. Мы были друг другу роднее и ближе чем кто бы то ни был. Помнишь, как нам было хорошо вместе..
– А мы знакомы?

0
0
241

Еще по теме

А мы знакомы? - Yvision.kz