Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А мы любили...

А Вы когда - нибудь любили?
Наверно каждый из нас испытывал чувство симпатии к противоположному полу в разные годы своей жизни. В разные периоды взросления эти этапы называют своими словами: "семейная жизнь", "бытовуха", романтика и т.д.
Но редко кто задумывается о настоящей любви, искренней и чистой, когда смотря в глаза любимого человека видишь огонь и повиновение (как бы это глупо не звучало).
Зачастую такие чувства остаются за кадром, ведь мы привыкли видеть счастливые лица на фото наших друзей с их свадьбы и глупых подписей (все знают каких).
А кто видел любовь с другой стороны? Когда человек прощает все ради любимого, когда приносит в жертву не пресловутую карьеру, а свою жизнь в общем. Каждый человек должен встретить эту самую любовь на своем пути, главно не запутаться в своих чувствах.
К чему это все? Вчера я понял что не угадал... Будьте бдительны)))

1
0
216

Еще по теме

А мы любили... - Yvision.kz