Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

A little love story ^_^

История этого чата началась так давно... Но не будем об этом, ведь чат не главный...Жила была в нашем любимом городе Лена. Милая девушка, у нее был парень, но мы не знаем, то ли хороший то ли плохой...Был в этом городе парень Артур, про его похожедения мы знаем мало, знаем лишь,то, что у него была девушка, назовем её Клариссой, он вроде бы любил, но нам же видней. так что это тайна.) Ладно?так вот с чего ж начать?ах, вот.... Лена была тут, переписывалась с нами.. Был Артур, он тоже болтал с нами. Лично я не заметила, но они стали любовниками, страстными любовниками!!Лена - ревнивая и эгоистичная, да еще и собственица. Артур - вспыльчивый и в тоже время спокойный, не много ревнивый. Ах, какая пара, да еще и смотрятся не плохо... но не будем о этом, ведь это лав стори.))В любом случае ревнивая Лена ревновала Артура к девушке, назовем её Изабеллой, по имени Изабелла. Артура это не много бесило, автор предпологает так, но он любил Лену, поетому пытался усмирить её...Ах, забьем на все это и переключемся к сцене романтики!!Это скорей всего был теплый летний вечер, солнце уже садилось и все вокруг окрасилось в нежно оранжево-розоватый цвет. Они стояли возле фантана, который от света солнца сиял разными, но очень красивыми цветами. Они смотрели друг другу в глаза. Лене давно уже надо было идти домой и телефон не прирывно звонил, но она не хотела уходить, потому не брала трубку, или она просто совсем забыла её взять... Артур все никак не могу решится, сказать не сказать, он смотрел на нее с такой надеждой, что то что он сейчас скажет он не скажет напрасно и что Лена ответит на его чувства взаимностью, а она все продолжала смотреть ему в глаза и ждать... Они стояли в центре города и смотрели на друг друга, и словно мир вокруг них остоновился, время не движется, оно не уходит,есть только он и она, и больше никого.... Но Артур все таки решился и начал говорит: "Лен, знаешь я знаю, это может покажется глупо, может я не такой каким ты бы хотела меня видеть, но я стараюсь... Я пойму если ты сейчас уйдешь, если не сможешь принять меня таким какой я есть, но знай, я от всего сердца и полностью твой, и я люблю тебя."Лена не знала, что сказать, они молчали, но вдруг он заговорил о таком, она растерялась не знала, что сказать, "люблю или не люблю" , на секунду промелькнуло в её голове, но она отбросила все сомнения, ведь она знала ответ на свой заданый вопрос... " я тоже тебя люблю.."Их поцелуй не был не длинным не коротким, он был таким каким он должен быть... Нежный, словно первый лучик утреннего солнца, что согревает за ночь замершего, и все страстный как огонь, такой, что может обожечь и сделать больно. Ах, таков он был, я даже передать и не смогу...

Сегодня 19. майя 2011. год
На фоне - мой любимый контакт в скайпе, который как всегда задротит в игрушки.))
Запись посвящается - Лене и Артуру, моим хорошим друзьям, которых я все пытаюсь поженить.)))

Еще по теме

A little love story ^_^ - Yvision.kz