Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А.л.ч.н.о.с.т.ь

Прошу не так уж и много : дай мне гарантии, что всегда будем вместе. Дай!

Ты опускаешь голову всё ниже.... и заметно, что гарантий давать не привык.

Тогда поклянись мне в вечной любви!

Ты медленно сжимаешь кулаки и непонятно, каким может быть твоё следующее действие...

Мне страшно. Дрожащим голосом я упрямо клЯнчу обещаний в вечной (как нам казалось) любви.

Ты неожиданно смеёшься мне прямо в лицо, высоко подняв голову. Это похоже на истерику, но ты мужчина..., поэтому истерика получилась бабской....Прости.

Я понимаю, что гарантий и обещаний уже никогда, никогда не будет.

Оставляю тебя наедине с твоим дурацким смехом. Оставляю в прихожей, подаренные тобою тапочки с заячьими ушКами и... молча ухожу.

...Ухожу в поиске гарантий и обещаний....В поисках лучшего....В поисках несбытоЧного...

5
4
426

Еще по теме

А.л.ч.н.о.с.т.ь - Yvision.kz