Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А культурой здесь и не пахнет.

Иногда, мои земляки поражают меня своими безграничными возможностями.

Как только на улице становится более-менее тепло, некая таинственная рука заставляет родителей усаживать своих чад на всеобщее обозрение в «кустики». И ладно бы это были реально кустики, так нет же – это тротуары, аллеи, вооооон та лавочка. И детки то, не маленькие, порой. Писающие в арыки мальчики, какающие на газон девочки. Как они зимой справляются?

И это все при наличии просто огромного количества общественных заведений в шаговой доступности. Отведи малыша туда, попроси вежливо, тебе не откажут.

А культурой здесь и не пахнет.

Еще по теме

А культурой здесь и не пахнет. - Yvision.kz