Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А кстати на счет ЕНТ-2011

Я хотел сдавать English,теперь я передумал и собираюсь сдавать Физику :)

Теперь вот собираюсь готовиться :))

Что мне можете пожелать,на счет физики?или вообще на счет ЕНТ))

 

Еще по теме

А кстати на счет ЕНТ-2011 - Yvision.kz