А кстати на счет ЕНТ-2011
Я хотел сдавать English,теперь я передумал и собираюсь сдавать Физику :)
Теперь вот собираюсь готовиться :))
Что мне можете пожелать,на счет физики?или вообще на счет ЕНТ))

Я хотел сдавать English,теперь я передумал и собираюсь сдавать Физику :)
Теперь вот собираюсь готовиться :))
Что мне можете пожелать,на счет физики?или вообще на счет ЕНТ))