А какой ваш любимый мультсериал из детства?
Мои любимым персонажем всегда был Черный Плащ, он же ЧП, он же Гусь Лапчатый...
То ли в следствии моего постоянного спокойствия в детстве, то ли из-за его альтруистического характера, но он всегда поражал меня своими выходками, которые сейчас мне кажутся глупыми. Но это только "кажется". Ведь мы, вырастая, все равно помним наших любимых героев.
Если вашего любимого мульта нет в списке, то можете написать его в комментарии...
