Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А как вы реагируете, когда видите своих «бывших»?

Я все-таки предвкушала эту встречу. Думала, мы увидим друг-друга, удивленно поднимем брови и кто-то первый улыбнется, чтобы разрядить напряжение (и скорее всего, это буду я), а другой улыбнется в ответ; мы мило поболтаем, спросим как дела друг у друга и, попрощавшись, каждый пойдет в своем направлении с чувством облегчения и теплотой от воспоминаний о проведенном времени.

...но нет, все оказалось банальнее... он сделал вид, что не заметил меня, а я подыграла. Зато еще раз убедилась, что ничего не значила для этого человека.

Чувство облегчения - есть, теплота от воспоминаний - есть, но на дне остался какой-то осадок... неприятный осадок...

4
0
370

Еще по теме