Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А как Вы думаете?

Igor Bondarenko:

3G от Tele2 под подозрением?

Что можно Tele2, нельзя другим?

Автор Газета "Республика", написано 3 Июнь 2011 г. в 21:36

Мобильного оператора заподозрили в «нечестной игре», но сам он обвинения отрицает, а Минсвязи и антимонопольщики не реагируют

http://www.facebook.com/?sk=welcome#!/home.php?sk=group_184218251622245&ap=1

0
3
272

Еще по теме

А как Вы думаете? - Yvision.kz