Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

а как удалиться то?

удалите нахуй эту ебучую страницу модераторы

 

что это за блог такой, где какогото 'возможно хуя' напрягает мой стиль письма и после этого я не могу коментить LOL

 

чтоб наверняка)))

 

back to blogpost)

Languages en>ru YahooCE
гото
0
2
384

Еще по теме

а как удалиться то? - Yvision.kz