а как удалиться то?
удалите нахуй эту ебучую страницу модераторы
что это за блог такой, где какогото 'возможно хуя' напрягает мой стиль письма и после этого я не могу коментить LOL
чтоб наверняка)))
back to blogpost)
Languages en>ru YahooCE 
гото

удалите нахуй эту ебучую страницу модераторы
что это за блог такой, где какогото 'возможно хуя' напрягает мой стиль письма и после этого я не могу коментить LOL
чтоб наверняка)))
back to blogpost)