а как прошли ваши выходные?

Наступил вечер пятницы и я, предвкушая как прекрасно его проведу, бежала домой сломя голову. По пути домой я открыла свои заметки, чтобы определиться со списком фильмов, которые я пересмотрю в течение выходных дней. Список моих любимейших фильмов, которые поцарапали мне душу и поселились в ней навсегда. Список, который я стабильно раз в три месяца открываю, когда планирую провести вечер в тотальном уединении от внешнего мира. К чему это я? так вот, предлагаю устроить взаимообмен. Я перечислю для вас, что пересмотрела я, а вы в свою очередь мне подкинете список крутецких фильмов (не сериалы, я их в выходные не смотрю) на следующий мой раз, когда мне снова захочется вернуться в свою берлогу и не вылезать оттуда все выходные :)
Начали?!
1. Все мои американцы (американский футбол - любовь любовная) 2. Время убивать 3. Белые люди не умеют прыгать 4. Приговор (2010 г.) 5. Телефонная будка 6. Гран Торино 7. Неоспоримый (ух, сколько в нем тестостерона ^.^ обожаю бои, надорвала голос, пока визжала, когда два ахренительно секси мужчин мутузили друг друга) Касательно жанра, значения не имеет, "сегодня" я могу умиляться над "Историей Золушки", а "завтра" визжать над полуголыми мужчинами на ринге с окровавленными лицами. Передаю эстафету, летс гоу :))
