Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А как хорошо у девушек начинается:

«А как хорошо у девушек начинается: любимый… милый… миленький… маленький… глупенький… дурачок… дурак… идиот… тупица… скотина... козел… ублюдок… е6лан…НЕНАВИЖУ!!!))

 

Не помню где нашла, стало хитом в моем агенте.))) Все мои красные девицы хорили в одно горло что это, это то да.))) А яхонтовые мои мужчины, один за одним спешили выразить мне свое мнение, "Маргоша ай-ай-ай, ты в своем репертуаре".))

0
9
324

Еще по теме

А как хорошо у девушек начинается: - Yvision.kz