Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

а как давно вы писали аналоговое письмо???

как давно вы писали обычное письмо в конверте?

 

Писал коммент в одной тут теме  и вдруг навеял вопрос: а как давно вы писали письмо? Помню я еще в школе учился, писал своему другу детства, который в России живет. Было интересно так с душой. Сейчас емаил, агент, заготовки смайлов, но мне кажется когда получаешь обычный конверт с письмом от близкого тебе человека, который далеко. Когда вскрываешь его и понимаешь, что этот листок шел прямо с России или с Германии, или может у кого то с Австрии, то думаю это какое-то ни с чем не сравнимое ощущение. Я знаю многих, которые хранили или хранят долгое время письма. А помните эти письма счастья??? сидишь и переписываешь 30 раз одно и то же, так как вначале не было ксерокса, а потом была приписка что писать от руки каждое письмо и не ксерить :))) а сейчас это присылают в огромном количестве тебе на мыло и называешь это не письмом счастья, а спамом :)))  Знаете, я до сих пор бывает пишу письма своей любимой и дарю ей вместе с подарком каким-либо.  конечно может открытка красивее нарисовано, но думаю письмо всегда несет душу. Правда у меня почерк непонятный, поэтому печатаю их шрифтом будто бы от руки :)))

Пишите письма мелким почерком:)

0
3
519

Еще по теме

а как давно вы писали аналоговое письмо??? - Yvision.kz