Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А как было важно...

что-то так понравилась новая песня Влади (из Касты). особенно припев. вот хожу и пою:

А ведь было круто,

Свысока смотреть, уверенным в своих силах.

А ведь было круто,

Танцовщицы в мой номер просятся - впустил их.

А как было важно,

Иметь новый телефон, чтоб не стыдно.

А как было важно,

Чтоб уважали, чтоб всем это было видно.

 

А ведь было круто,

Ответить хаму так, чтобы он сдулся.

А ведь было круто,

Меня пропускают, когда в очереди ждут все.

 

А как было важно отомстить,

Если не сейчас, то позже.

А как было важно,

Два дня подряд не одевать одно и тоже/

0
0
338

Еще по теме

А как было важно... - Yvision.kz